Не переплачивайте «посредникам»

Обозреватель в ismet
Статья
0 комментариев
118
0 комментариев

Не переплачивайте «посредникам» при маркировке товаров!

С введением обязательной маркировки обуви, табачных и меховых изделий, на рынке услуг появились компании, оказывающие посреднические услуги по работе с кодами маркировки в ИС МПТ под ключ.

Так, некоторые компании предлагают свои услуги участникам оборота товаров по высоким тарифам, например:
1.  Регистрация карточки товаров в каталоге товаров - 2000 тг за ед.
2.  Оформление заказа кода маркировки - 40 тенге за один код.

Эти же услуги можно получить БЕСПЛАТНО, зарегистрировавшись в ИС МПТ и пройдя обучение у Единого оператора. Один код маркировки в этом случае обойдется вам в 2.68 тенге (без НДС).

Отметим также, что Единый оператор маркировки никаких соглашений о сотрудничестве с компаниями, оказывающими посреднические услуги, не заключал.

Уважаемые предприниматели, в случае получения предложений о сотрудничестве от компаний-посредников, действующих от имени Единого оператора, просим сообщить об этом операторам Контакт-центра, позвонив по номеру: 8 800 080 6565 (бесплатно с мобильных и городских номеров).

Напомним также, что с 01.03.2022 года по 01.06.2022 года мы дарим вам возможность напечатать коды маркировки на остатки обуви за счет Единого оператора.

Вся информация об акции бесплатной маркировки доступна по ссылке: https://www.ismet.kz/content/ocp/ru/experiments/sbor-zayavok-ostatki-obuvi.html

 

Поделиться этой новостью:
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы можно было оставлять комментарии